Skyway WSSGB-2000
Año
2026
Lugar
Phoenix, Arizona
País
Estados Unidos
Mascus ID
9A17EE23
DETALLES
Número de unidad
Más información
2026 Skyway WSSGB-2000 78 in 2000 mm Skid Steer Bucket (Unused) Product images displayed are stock photos. Item is new/unused.
Información de la subasta
Phoenix, AZ, USA - May 20, 2026
Finalización: 22/5/2026
5410 W Lower Buckeye Rd 85043 Phoenix, AZ US • En línea
Ritchie Bros Phoenix
5410 W Lower Buckeye Rd 85043 Phoenix, AZ Arizona Estados Unidos