Atlas Copco QAS120JDS
Año
2006
Lugar
Mont-Saint-Hilaire, QC, Quebec
País
Canadá
Mascus ID
8013CF8C
DETALLES
Número de serie
16MPF11236D045947
Número de unidad
Más información
2006 Atlas Copco QAS120JDS 120 kW Mobile Generator Set 2007 US EPA Label, John Deere 6 Cylinder Diesel Engine, 150 kVA/120 kW Rated 3 Phase Output, 480 V / 240 V / 120 V Rated Voltage