Detroit Diesel Diesel 125PJS6DT3 125 kW Skid-Mounted Gener
Solicitados
FavoriteFavorito
shareCompartir
Save searchGuardar búsqueda
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Generadores diésel
Marca / modelo
Año
0
Lugar
Chilliwack, BC, British Columbia
País
Canadá
Mascus ID
E4C6E4EA
DETALLES
Número de serie
Número de unidad
Más información
Detroit Diesel 125PJS6DT3 125 kW Skid-Mounted Generator Set 2007 US EPA Label, John Deere 6068HF285 Diesel Engine, 156 kVA/125 kW Rated 3 Phase Output, 277 V / 480 V Rated Voltage Ritchie Bros could not verify functions - please inspect prior to bidding - comes with Ironclad Assurance - subject to BC sales tax