Kubota SQ-1210-CAN
Año
2011
Horas de uso
8,896 h
Lugar
Mont-Saint-Hilaire, QC, Quebec
País
Canadá
Mascus ID
2169A658
DETALLES
Número de serie
80021KB10277
Número de unidad
Más información
2011 Kubota SQ-1210-CAN 20 kW Generator Set Kubota 4 Cylinder Diesel Engine, 120 V / 240 V Rated Voltage, 240 V & 120 V Receptacles