atspower ATS-RT15R
Año
2026
Lugar
Phoenix, Arizona
País
Estados Unidos
Mascus ID
540AFC28
DETALLES
Número de unidad
Más información
2026 atspower ATS-RT15R Mini Excavator (Unused) 2 ft 8 in Stick, Auxiliary Hydraulic Plumbing, Backfill Blade, 7 in Rubber Tracks, 15 in Digging Bucket, Manual Thumb
Información de la subasta
Phoenix, AZ, USA - May 20, 2026
Finalización: 22/5/2026
5410 W Lower Buckeye Rd 85043 Phoenix, AZ US • En línea
Ritchie Bros Phoenix
5410 W Lower Buckeye Rd 85043 Phoenix, AZ Arizona Estados Unidos