UniCarriers UFW250DTFVRE705
Solicitados
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Montacargas de 4 vías
Marca / modelo
UniCarriers UFW250DTFVRE705
Año
2021
Horas de uso
2,858 h
Opciones extras
Remanufactured
País
Países Bajos
Mascus ID
3BE285D1
DETALLES
Número de unidad
UE-023498
Número de serie
UFW233535
Capacidad máxima de elevación
2,500 kg
Altura de elevación
7,050 mm
Mástil de elevación
Triplex / elevación libre
Altura mínima en conducción
3,200 mm
Carrocería de la apiladora
Diseminador por horquilla
Extensión de la apiladora
1,150 mm
Más información
Spreiding 560 - 1550 mm