Hangcha CPD45-XD4-SI28
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Hangcha CPD45-XD4-SI28
Horas de uso
1,328 h
País
Estonia
Mascus ID
A6625780
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA reclamable
DETALLES
Capacidad máxima de elevación
4,500 kg
Distancia del centro de gravedad
500 mm
Altura de elevación
4,500 mm
Mástil de elevación
Triplo
Extensión de la apiladora
1,660 mm
Marca de la batería
80V/542Ah Li-Ion