Jungheinrich EFG 215 GE115-550DZ
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Año
2019
Horas de uso
19,604 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
8D0C10ED
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Número de unidad
S9750
Capacidad máxima de elevación
1,500 kg
Distancia del centro de gravedad
500 mm
Altura de elevación
5,500 mm
Elevador libre
1,940 mm
Altura mínima en conducción
2,410 mm
Mástil de elevación
Triplo
Extensión de la apiladora
1,150 mm
Cabina
Sin cabina/Otros
Tipo de llantas
Súper elástico
Transmisión
Drehstrom
Motor
Electric - ---
Peso de transporte
3,300 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
1850 x 1080 x 2410 mm
Llantas delanteras/restante del tren
80 - 100%
Restante de llantas traseras
20 - 40%