Linde E25/600-02
Solicitados
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Linde E25/600-02
Año
2003
Horas de uso
10,251 h
Opciones extras
Posibilidad de alquiler
País
Países Bajos
Mascus ID
E3F8C728
DETALLES
Número de unidad
20569
Capacidad máxima de elevación
2,500 kg
Distancia del centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
8,200 mm
Altura mínima en conducción
3,550 mm
Mástil de elevación
Triplo
Carrocería de la apiladora
Desplazador lateral
Extensión de la apiladora
1,200 mm