Linde E25/600HL
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Linde E25/600HL
Año
2018
Horas de uso
10,332 h
Opciones extras
Reacondicionado
Lugar
Klaipėda
País
Lituania
Grado general
Mascus ID
0D17E16C
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Número de unidad
17922
Número de serie
H2X387J05485
Historial de servicio completo
Sí
Nº de propietarios anteriores
1
Capacidad máxima de elevación
2,500 kg
Distancia del centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
3,495 mm
Elevador libre
150 mm
Altura mínima en conducción
2,424 mm
Mástil de elevación
Doble
Carrocería de la apiladora
Desplazador lateral
Extensión de la apiladora
1,200 mm
Cabina
Protección superior
Condiciones/Garantía
3mėn/300mh
Voltaje de la batería
80 V
Año de fabricación de la batería
Voltaje del cargador
80 V