Linde E25/600HL
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Linde E25/600HL
Año
2018
Horas de uso
13,944 h
Lugar
Klaipėda
País
Lituania
Grado general
Mascus ID
1294F9CB
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Número de unidad
17770
Número de serie
H2X387J05307
Número de ruedas
4
Historial de servicio completo
Sí
Nº de propietarios anteriores
1
Capacidad máxima de elevación
2,500 kg
Distancia del centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
3,495 mm
Elevador libre
150 mm
Altura mínima en conducción
2,424 mm
Mástil de elevación
Doble
Carrocería de la apiladora
Posicionador y diseminador
Extensión de la apiladora
1,150 mm
Cabina
Cabina cerrada
Transmisión
Elektromechaninė
Condiciones/Garantía
3mėn/300mh
Voltaje de la batería
80 V
Año de fabricación de la batería
Voltaje del cargador
80 V