Linde E25/600HL
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Linde E25/600HL
Año
2018
Horas de uso
9,459 h
Opciones extras
Reacondicionado
País
Lituania
Grado general
Mascus ID
40BC0144
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Número de unidad
17923
Número de serie
H2X387J05529
Historial de servicio completo
Sí
Nº de propietarios anteriores
1
Ultima revisión
Capacidad máxima de elevación
2,500 kg
Distancia del centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
3,495 mm
Altura mínima en conducción
2,424 mm
Mástil de elevación
Doble
Carrocería de la apiladora
Desplazador lateral
Cabina
Protección superior
Condiciones/Garantía
3mėn/300mh
Fabricante del motor
Linde
Voltaje de la batería
48 V
Año de fabricación de la batería
Voltaje del cargador
48 V