Linde E25H-01/600
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Linde E25H-01/600
Año
2017
Horas de uso
3,817 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
267A58F8
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Número de unidad
9899c
Capacidad máxima de elevación
2,500 kg
Distancia del centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
4,565 mm
Elevador libre
1,500 mm
Altura mínima en conducción
2,980 mm
Mástil de elevación
Doble
Extensión de la apiladora
1,200 mm
Cabina
Protección superior
Tipo de llantas
Súper elástico
Motor
Electric
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
0 x 0 x 2980 mm
Llantas delanteras/restante del tren
80 - 100%
Restante de llantas traseras
80 - 100%