Linde E25H-01/600
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Linde E25H-01/600
Año
2017
Horas de uso
6,969 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
7CBA7C50
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Número de unidad
9874c
Capacidad máxima de elevación
2,500 kg
Distancia del centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
4,095 mm
Mástil de elevación
Simple
Cabina
Cabina cerrada
Tipo de llantas
Súper elástico
Motor
Electric
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
0 x 0 x 0 mm
Llantas delanteras/restante del tren
20 - 40%
Restante de llantas traseras
20 - 40%