Linde E25H-01/600
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Linde E25H-01/600
Año
2018
Horas de uso
5,016 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
FEC4B38C
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Número de unidad
10124a
Capacidad máxima de elevación
2,500 kg
Distancia del centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
4,980 mm
Elevador libre
1,500 mm
Mástil de elevación
Triplo
Cabina
Cabina cerrada
Tipo de llantas
Súper elástico
Motor
Electric
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
0 x 0 x 0 mm
Llantas delanteras/restante del tren
80 - 100%
Restante de llantas traseras
60 - 80%