Linde E25HL-01/600-387
Solicitados
Marca / modelo
Linde E25HL-01/600-387
Año
2018
Horas de uso
23,818 h
Mascus ID
FCEE2F50
DETALLES
Número de unidad
23705
Distancia del centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
4,570 mm
Altura mínima en conducción
2,865 mm
Mástil de elevación
Simple
Extensión de la apiladora
1,200 mm
Cabina
Cabina cerrada
Tipo de llantas
Neumático
Motor
Electric
Peso de transporte
4,930 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
2600 x 1200 x 2860 mm