Linde E25HL-01/600
Solicitados
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Linde E25HL-01/600
Año
2016
Horas de uso
15,879 h
Lugar
Klundert
País
Países Bajos
Grado general
Mascus ID
5DE8EB38
DETALLES
Número de unidad
92030
Número de ruedas
4
Capacidad máxima de elevación
2,500 kg
Distancia del centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
4,740 mm
Altura mínima en conducción
2,200 mm
Mástil de elevación
Triplo
Extensión de la apiladora
1,200 mm
Peso de transporte
5,470 kg
Accesorios
NL: Sideshift, Zijschuiver
EN: Sideshift
Más información
MACHINE: Forklift
BRAND: Linde
MODEL: E25HL-01/600
SERIAL NUMBER: 0264
YEAR OF CONSTRUCTION: 2016
ENGINE: Electric
TRANSMISSION: Automatic
MAST: 3 stages, free lift
ATTACHMENTS: Sideshift
LIFT CAPACITY: 2500kg
LIFTING HEIGHT: 4740mm
CLOSED MAST HEIGHT: 2200mm
HYDRAULIC VALVES: 4 x
FORKS: 1200mm