Linde E25HL-01/600
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Linde E25HL-01/600
Año
2014
Horas de uso
8,668 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
9F882DED
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Número de unidad
8575c
Capacidad máxima de elevación
2,500 kg
Distancia del centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
7,480 mm
Elevador libre
1,500 mm
Altura mínima en conducción
3,100 mm
Mástil de elevación
Triplo
Cabina
Cabina cerrada
Tipo de llantas
Súper elástico
Motor
Electric
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
0 x 0 x 3100 mm
Llantas delanteras/restante del tren
20 - 40%
Restante de llantas traseras
20 - 40%