Linde E25HL-01/600
Marca / modelo
Linde E25HL-01/600
Año
2018
Horas de uso
9,095 h
Mascus ID
BDB6702B
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Número de unidad
10104
Distancia del centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
3,290 mm
Elevador libre
150 mm
Mástil de elevación
Simple
Cabina
Cabina cerrada
Tipo de llantas
Súper elástico
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
0 x 0 x 0 mm
Llantas delanteras/restante del tren
40 - 60%
Restante de llantas traseras
40 - 60%