Linde E25HL-01/600
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Linde E25HL-01/600
Año
2012
Horas de uso
12,839 h
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
EB2790C5
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Número de unidad
8113
Capacidad máxima de elevación
2,500 kg
Distancia del centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
4,780 mm
Elevador libre
1,500 mm
Altura mínima en conducción
2,350 mm
Mástil de elevación
Triplo
Cabina
Cabina cerrada
Tipo de llantas
Súper elástico
Motor
Electric
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
0 x 0 x 2350 mm
Llantas delanteras/restante del tren
60 - 80%
Restante de llantas traseras
20 - 40%