Linde E50/600HL
Solicitados
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Carretillas de horquilla eléctrica
Marca / modelo
Linde E50/600HL
Año
2021
Horas de uso
6,680 h
Opciones extras
Dañado
Lugar
93095 Hagelstadt
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
2ABF490A
DETALLES
Número de unidad
H2X388Y01475
Número de serie
H2X388Y01475
Capacidad máxima de elevación
5,000 kg
Distancia del centro de gravedad
600 mm
Altura de elevación
4,615 mm
Elevador libre
1,460 mm
Altura mínima en conducción
2,460 mm
Mástil de elevación
Triplo
Transmisión
elektrischer Antrieb
Peso de transporte
6,442 kg
Tamaño de llantas delanteras
Super Elastic
Tamaño de llantas traseras
Super Elastic
Accesorios
Lenksäule höhenverstellbar; Verti Light vorne; Steckdose 12V in Kabine; Warnblitzleuchte; Neigeposition Vorwahl;
Más información
Endkundenbemerkung: Die Angabe der Betriebsstunden kann aufgrund von Zwischenvermietungen vom tatsächlichen Wert abweichen. Aktuelle Betriebsstunden erhalten Sie jederzeit gerne auf Nachfrage. Die Auslieferung des FFZ erfolgt mit gültiger FEM-Prüfung und technischer Durchsicht in unserer Werkstatt., Sonderausstattung: Doppelpedal, Batt.-tür 180° f.Batt.-wechsel, Vollkabine Heizung, Fahrersitz Kunstleder schwenkbar, Innenspiegel Panorama, Lenksäule höhenverstellbar, Doppelzusatzhydraulik, Arbeitsscheinwerfer vorne und hinten, VertiLight, Steckdose 12V in Kabine, Warnblitzleuchte auf FSD, BlueSpot hinten, Neigeposition Vorwahl, Lastgewichtsanzeige Plus, Aktive Entlüftung beim Laden