Hyster H48.00XMS-12
Solicitados
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Camiones diesel
Marca / modelo
Hyster H48.00XMS-12
Año
2017
Horas de uso
16,900 h
Lugar
DALMINE
País
Italia
Mascus ID
EDB7B6CB
DETALLES
Número de unidad
398
Capacidad máxima de elevación
48,000 kg
Altura de elevación
4,270 mm
Mástil de elevación
Doble
Distancia del centro de gravedad
1,200 mm
Altura mínima en conducción
5,180 mm