Linde H80D-02/1100
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Camiones diesel
Marca / modelo
Linde H80D-02/1100
Año
2014
Horas de uso
8,958 h
Opciones extras
Remanufactured
Lugar
32832 Augustdorf
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
D836D10F
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA reclamable
DETALLES
Número de unidad
HF2314
Número de serie
BR396
Capacidad máxima de elevación
8,000 kg
Altura de elevación
3,950 mm
Elevador libre
1,410 mm
Mástil de elevación
Triplo
Distancia del centro de gravedad
1,100 mm
Extensión de la apiladora
2,400 mm
Altura mínima en conducción
2,730 mm