Linde H80D-03/1100-396 EVO (LACK, UVV & KDD NEU)
FavoriteFavorito
shareCompartir
Save searchGuardar búsqueda
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Camiones diesel
Marca / modelo
Año
2017
Horas de uso
3,933 h
País
Alemania
Grado general
1
Mascus ID
75E915AB
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Número de unidad
14479
Capacidad máxima de elevación
8,000 kg
Altura de elevación
3,955 mm
Elevador libre
1,255 mm
Mástil de elevación
Triplo
Distancia del centro de gravedad
1,100 mm
Tipo de llantas
Súper elástico
Extensión de la apiladora
1,800 mm
Altura mínima en conducción
2,712 mm
Cabina
Cabina cerrada
Transmisión
Hydrostat-Doppelpedal
Motor
Diesel - 4 Zylinder Deutz
Tamaño de llantas delanteras
Tamaño de llantas traseras
Peso de transporte
13,920 kg
Dimensiones de transporte (LaxAnxAl)
4200 x 2300 x 2710 mm