Linde H80D-03/1100
Solicitados
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Camiones diesel
Marca / modelo
Linde H80D-03/1100
Año
2021
Horas de uso
569 h
Lugar
32832 Augustdorf
País
Alemania
Grado general
Mascus ID
0E66025C
DETALLES
Número de unidad
HF2467
Número de serie
BR396
Capacidad máxima de elevación
8,000 kg
Altura de elevación
3,050 mm
Elevador libre
150 mm
Mástil de elevación
Otros
Distancia del centro de gravedad
1,100 mm
Extensión de la apiladora
1,800 mm
Altura mínima en conducción
2,880 mm