SMV SL25-1200A
Solicitados
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Camiones diesel
Marca / modelo
SMV SL25-1200A
Año
2005
Horas de uso
5,112 h
País
Dinamarca
Mascus ID
D23E728D
DETALLES
Número de unidad
3430
Capacidad máxima de elevación
25,000 kg
Altura de elevación
5,000 mm
Mástil de elevación
Doble
Distancia del centro de gravedad
1,200 mm
Carrocería de la apiladora
Desplazamiento lateral integral
Extensión de la apiladora
2,400 mm
Altura mínima en conducción
4,290 mm
Cabina
Cabina cerrada
Motor
Scania
Más información
Hjulmontering: Trækhjul styrehjul
Maskinlængde (mm): 6300
Maskinbredde (mm): 3020
Gaffelbredde (mm): 250
Gaffeltykkelse (mm): 110
Førerpladsudstyr: Bakkamera|Visker/vasker bagrude 24V|Panoramaspejl|Visker/vasker toprude 24V|Nødstop|Stof sæde|Mekanisk sæde|Justerbar ratstamme|Radio med højttalere|Visker/vasker frontrude