SMV SL25-1200B
Solicitados
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Camiones diesel
Marca / modelo
SMV SL25-1200B
Año
2013
Horas de uso
2,296 h
País
Dinamarca
Mascus ID
A6C89796
DETALLES
Número de unidad
3455
Capacidad máxima de elevación
25,000 kg
Altura de elevación
4,000 mm
Mástil de elevación
Doble
Distancia del centro de gravedad
1,200 mm
Carrocería de la apiladora
Desplazamiento lateral integral
Extensión de la apiladora
2,400 mm
Altura mínima en conducción
3,820 mm
Cabina
Cabina cerrada
Motor
Volvo TAD762VE
Más información
Hjulmontering: Trækhjul styrehjul
Maskinlængde (mm): 6100
Maskinbredde (mm): 3100
Gaffelbredde (mm): 250
Gaffeltykkelse (mm): 110
Førerpladsudstyr: Visker/vasker bagrude 24V|Panoramaspejl|Visker/vasker toprude 24V|Luftaffjedret sæde|Nødstop|Stof sæde|Radio med højttalere|Justerbar ratstamme|Aircondition|Visker/vasker frontrude|Sidespejle