Dynapac SD2500CS
Año
2019
Horas de uso
4,574 h
Lugar
Sevilla
País
España
Mascus ID
531F40B5
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
DETALLES
Número de unidad
Número de serie
10002154TKG003022
Más información
2019 Dynapac SD2500CS Track Asphalt Paver Requires AdBlue,, Propane Heated 2500 mm - 4800 mm Screed,, Sensor Ski,, 310 mm Triple Grouser Track Shoes w/Rubber Inserts