MultiQuip WHISPERWATT DCA56SPXU2
Imprimir
INFORMACIÓN
Categoría
Generadores de gas
Marca / modelo
Año
2010
Horas de uso
637 h
Lugar
Houston, Texas
País
Estados Unidos
Mascus ID
5F481460
FIJACIÓN DE PRECIOS
Seleccione una moneda
Precio
No incluye IVA reclamable
DETALLES
Número de serie
Número de unidad
26365
Potencia del motor
71.3 kW (97 cv)
Más información
Description: EPA Tier 3 Isuzu 4JJ1X Diesel Engine, 62 kW Standby / 56 kW Prime, 637 Hours Since New, Load Bank Tested, Trailer Can Be Added at Add'l Cost